Стоит лишь оторвать задницу от дивана, как сразу и мысли красивые куда-то отлетают, и подвигов уже не хочется, и стремиться уже некуда... выходит все эти мысли, мечты и стремления были не твои, а его... дивана?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (24644)
Если бы это был старый заслуженный диван, то скорее всего он бы помог мне помечтать. А у меня сравнительно новый. И помять у него короткая. Так что, скорее это я с ним делюсь своими переживаниями и мечтами. За то он активно мне помогает лениться и расслабляться, хотя, в моём случае одно плавно перетекает в другое.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74486)
Диван стоит поменять на такой, после вставания с которого все помнишь, сколько бы ни сидел.
Наставник (38329)
Если он ещё черный и кожаный, то точно его..)
Наставник (73617)
Это ещё что!
Прикинь, если человек любит проводить время
НЕ на диване, а на ... УНИТАЗЕ !!!!
Вот где МЫСЛИЩИ-то будут !!!
Хранитель Истины (487315)
С пламенным приветом к Вам Илья Ильич Обломов!
))) отрываю, как раз, для подвигов... но настолько устаю, что на диване сразу засыпаю... угу...