Почему Как только президент Владимир Путин ясно обозначил национальные интересы РФ, европейские политики сразу стали искать с ним встреч?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (437413)
Потому что надавить - не пролезло...., а потери ждут ещё бОльшие....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Уважаемый автор вопроса...

Как бы вам покультурнее объяснить, что НИЧЕГО кроме "обозначения национальных интересов" мы, коренные жители России не слышали от Путина за все его годы президентства.
Когда уже работа начнётся-то? А то мы уже притомились ждать.
А где он их ясно обозначил? В своем Послании к Федеральному Собранию? Он там повторил то, что повторял всегда... А Саркази с Путиным встреч не искал, просто воспользовался еще майским приглашением и посетил Москву на обратном пути во Францию из Астаны, где находился с официальным визитом...
Верховный Наставник (236527)
А пошли они...туда, где им самое место.
Им стало страшно жить...
Мудрец (24808)
Бредишь, "гвардии военнослужащий" в отставке?!
Советник (3429)
европейские политики это кто ? узбекистан с монголией что ли ищут встреч, так они в очереди на прощение долгов