Скажите, вот почему как только дядька уверует, как дядя Зюганов, сразу его тянет теток наказывать?

И так...история первая...Вот вам ссылочка на проектик, чтобы сразу голосить не начали, что этот бред моим дворницким мозгом придуман
http://ni.kprf.ru/n/3798/
Можете, кстати, подпись свою поставить..
Ну, тут просто фантастическая идея...Короче, коммуняки ныне православные ( а дядю Зю медалькой попы наградили) предлагают ввести статью в УК для теток , которые мужей чужих увели...О, как..
Оказывается такая статья объяснит бесшабашным бабам, что так делать низя...снег башка попадет, в тюрьма сидеть будешь, а трофей в виде мужа у тебя конфискуют, да ( интересно, пока следствие и суд, где они этих мужикашек хранить будут)
Опять же, этот трофей- женатый мужикашка, будет гад такой знать, что семья это тебе не просто так,это тюрьма, посмеешь налево пойти, ппц придет.
Короче я подпишу сей проект...Знаете почему? я в восторге от того, как этих глав семей опустили до уровня козла, которого со двора свести можно...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (6382)
Это в какой-то степени победа! Наконец-то мы, женщины, на первых ролях, а мнение мужчин здесь вообще никого не интересует!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32200)
шиза косит наши ряды!
Верховный Наставник (111938)
это уже не государство, это приют для скорбных главою...
Верховный Наставник (203807)
Мне больше нравиться инициатива исламского единороса героя России и многодетного отца Рамзана Кадырова о многоженстве. Как говориться "убить двух зайцев сразу". И решается пожелание коммунистически-православного дедушки Зю о реанимации домостроя и женщинам не нужно быть любовницами-разлучницами, а состоять в законном браке старшей, средней или любимой женой.
ну чо..бабские разборки на государственном уровне-круто!
а мужик как всегда-ни при делах...он типо и не знал и не думал..и вообще ни-при-чем...
Верховный Наставник (176709)
Так что же получается... У нас и мужики - кАзлы и бабы - кАзлы. Все - кАзлы! ) Так и напишу на заборе. ) Цокаю копытцами до забора...
"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Мне нравится... Ох уж эти бабы-разлучницы, дряни этакие... И божьи одуванчики-мужчины, этими разлучницами совращаемые...

Смех. Есть патологические бл... Гулящие. Не одна, так другая. У меня есть 2 знакомых, у них по жене и по любовнице. У одного из них любовница одна постоянная, а все остальные временные
Но ведь закон подразумевает 'бесшабашных баб' наказывать...

Кстати, у этих 'бесшабашных баб' мысли почище - они замуж хотят, семью. И искренне надеются получить. А вот мужики изменяют, дабы потешиться и своему пеперони приключения устроить