Объясните мне такую вещь, вот знакомишься с мужчиной, довольно секси мэн, и с ним бы я думаю большинство женщин не прочь оказаться в постели. Почему только вот коробит такое отношение как к девице легкого поведения, если сразу, пу?

сразу, пусть и внешне привлекательный мужчина, предлагает секс, но переступить через такое отношение не получается?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (213790)
Просто некоторые на секс смотрят проще, для них это как кофе выпить, они не заморачиваются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
а ты не ешь гороху и не будет "Пу"
потому что он и есть дядька легкого поведения...и это беееее