Объясните мне такую вещь, вот знакомишься с мужчиной, довольно секси мэн, и с ним бы я думаю большинство женщин не прочь оказаться в постели. Почему только вот коробит такое отношение как к девице легкого поведения, если сразу мужчина предлагает секс?

И не смотря на то, что мужчина физически приятен, переступить через такое отношение практически не получается
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Гордиться надо, раз предлагает. )))