А почему либерст-Гельман,да и все остальные его соратники, как только хапнут денег, так сразу свалив

ают из России и обязательно свой отъезд завернут в красивую бумажку "борца с режимом" ..которому "тяжко жить в ЭТОЙ стране"? Почему не свалить ПО ТИХОМУ? может просто таких "галеристов" на западе пруд пруди? и надо создать себе соответствующий имидж "борца " ,на котором потом на западе можно неплохо какое то время зарабатывать? Что то либероиды под копирку стали работать..как только мысль свалить возникает - тут же они становятся "борцами " с системой ,властью ,обвиняя всех и вся,но не замечая свои аппетиты и стремление урвать побольше .

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (152714)
Им без денег тихо ненавидеть Россию - стрёмно.
Они же не навальнята какие-то малолетние.
А так на мазню позорную срубить немеряно бабла из казны - и можно смело ехать гадить Родине из-за кордона.
Я бы рыло ему начистил за такое

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А что там патриот Тимченко близкий друг Путина, который гражданин Великобритании и вся его семья живёт в Лондоне ,мотается в Россию ,уж не потому ли ,что приходится грабить Россиюшку ,а на выручку полученную с бензоколонки беззаботно уезжает на выходные к любимой жене детям ,внукам и собаке
Наставник (74635)
Путин только из бывшей НБП Лимонова посадил в тюрягу больше трёхсот человек. Партии больше нет. Лимонов сдулся.
Наши правители давно все там живут, а сюда ездят на работу - воровать