Представьте..если бы в ответах каждый пользователь мог анонимно о другом пользователе оставить отзыв)))) Как Вы думаете...какие бы отзывы можно было почитать о Вас?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
недавненько почитывала отзывы о себе в комментах..так себе отзывы..
прикольно было..что интересно я человеку не то что сделать что то плохое,слова дурного не сказала ни разу....Но,как говорится у каждого свое право быть недовольным.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
я думаю что всякие тролли слишком ленивые чтобы ещё и отзывы писать значит отзывы были бы хорошие
Наставник (77731)
Да никаких...
Наставник (26713)
Все отзывы в три буквы уместились бы
ХЗК
Наставник (57929)
Черствый, мутный, дикий.

хорошая такая ,добрая и милая .... аха ха ...
Верховный Наставник (213991)
...красноносый...трындит как Троцкий...