Если бы на ответах можно было бы оставлять анонимные отзывы об ответчиках))) То какие бы отзывы были о тебе?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (3693)
Интернет, особенно Ответы, это как бабки на лавке - говорили, говорят и будут говорить. И не всегда хорошее, между прочим так реальная жизнь ограничивается людьми, которых ты знаешь ну или которые знают тебя лично..а тут даже по ту сторону океана не считают зазорным обсудить тебя)
ну и зачастую мы сами в этом виноваты: выставляем фото, высказываем своё мнение, доказываем свою точку зрения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126256)

Наставник (53221)
Типа "Чурка!")))
Наставник (96691)
Хватит гайка ты ж меня уже отозвала )))))
а они есть,в ЛК одной дамы
там сказано что я левый акк ,и дальше оскорбления через запятую..))это я к тому что данунафиг эти отзывы,некоторые люди после рюмки не соображают что пишут

ох..предлагаю дать ЛО шерше ла фам..)
Верховный Наставник (213737)
поцан внатуре праильный...
Мудрец (23238)
Мне уже написали вчера, что я мерзкая птица. Но я привык к критике.