Как Вы думаете, если анонимно опросить Ваше окружение....о Вас..- можно будет больше хорошего услышать или плохого ?))

Все сони дрыхнут
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
из окружения плохого никто не скажет.) иначе это уже фигня какая то а не окружение))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213437)
Пока я держусь в этой блокаде, моё окружение ничего хорошего обо мне не скажет.
Верховный Наставник (110779)
Если я потом пойму, кто это про меня так, а я докопаюсь, то его закопают другие члены моего сплоченного коллектива. Фигурально конечно. А может и не фигурально.
Интересно было бы послушать. Думаю хорошее, иначе бы они не были в моем окружении.
Верховный Наставник (210457)
а чё анонимно ?..Моё \\окружение\\ кажный день говорит всё што про меня думает...........