Как вы думаете...если бы у вас развилась амнезия...и вы забрели в этом состоянии на ответы))) Вы бы стали общаЦЦа с теми же..с кем сейчас.. или это может быть были совсем другие люди?))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (586801)
Если бы у мну случилась амнезия - я бы позабыл про ответы наконец!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57929)
На Ответах? Я думаю это дело случая. Тем более при постоянной амнезии.