Если бы люди чувствовали то , что кто - то о них думает , скучает , мечтает о них , как думаете , у нас меньше было бы одиноких людей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
*
Наставник (33309)
Вряд ли. То, что кто-то по мне скучает, - для меня не повод быть с ним,
должна быть взаимность... мне, может, Челентано нравится... а что толку )

Сердцу не прикажешь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
а что людям мешает сказать о том что они думают скучают и мечтают? к чему эта телепатия?
Наставник (79574)
да, конечно

людям скромным вообще сложно познакомиться
...возможно,но в отношениях все так сложно...
Наставник (71931)
Да как бы не наоборот! Ведь недаром это скрывают.