Мало сегодня людей у нас в церкви было хоть и воскресенье ,обидно, а у вас как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (78421)
И у нас мало, десятка полтора всего машин было...В окно видел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
А мне для общения с НИМ, посредники не нужны.
Мы сегодня ходили за продуктами и гуляли,а чего праздник какой?
Ариночка, я язычник, в церковь не хожу, хотя ничего против неё не имею!)
Верховный Наставник (178355)
я не на столько богат, чтобы деньги туда носить)))
Верховный Наставник (149636)
Мне сказали,что некрещёных Бог не видит..староста церкви сказал..он же спонсор храма..оказывается,у батюшки зарплата 15 000 всего..откуда у него машина за три ляма?.
Верховный Наставник (207240)
батюшки...народ прозрел? сносились розовые очки...Здрасти вам