А зачем мне здесь все пишут "Ты страшная" и "ты никому не нужная"? И еще "ты старая". Чтобы что?

Просто интересно, цель какая. Чтобы я поняла собственное ничтожество и не перечила тем, кто говорит? Или чтоб выбросилась из окна? Чтобы что?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (493346)
Такое пишут пэтэушники, точнее- пэтэушницы, у которых одна извилина, да и та ниже талии. Для них страшнее этого ничего быть не может. Они серьезно считают, что после такого оппонент будет рыдать три дня и три ночи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Врут.
Хранитель Истины (251374)
Врут.
.
Мудрец (23537)
да кто пишет?почему мне никто такого не пишет?требую скрин
Верховный Наставник (100775)
чей то ты ..
я те придумал бизнес.. открывай агенство по трудоустройству хохлов в России.. 10 000 с носа и вперед. искать работу им ненадо. этих лопухов просто кидать и все!
Наставник (33517)
ну вот и я туда же))
вместо 5ки 4ку влепила))
Верховный Наставник (141278)
тю .. мелочь какая, тут уже моих внуков не родившихся прокляли)
Хранитель Истины (345447)

Наставник (31216)
Да как можно обращать на это внимание?????? Ты что,Тяпа?))))
Гроссмейстер (6054)
а тебя это задевает?
Мудрец (24414)
Тяпа..ну это же просто!
отсутствие аргументов...
вот мы друг друга не видим, только авы...мне знаешь сколько раз некоторые мужчинки-пенсионеры писали - старая бабка...страшная, дура))))
я им что, буду доказывать, что я не старая? что у меня дети только в школу недавно пошли))))
пусть пишут что хотят.....
Хранитель Истины (344295)
Что то я смотрю тебе совсем хреново стало от безделья!
На вот http://advego.ru - сайт для копирайтеров, в т.ч. для написания платных отзывов и покупательских обзоров тебе работу, займись делом не выходя из дома!
Верховный Наставник (122258)
о.. опять ...
вопросы о великом пожалении Тяпы?

ты вчера ныла-ныла, ныла-ныла...
вселенная тебя услышала, что ты так активно ноешь.. и подбросила тебе ещё... замечательный повод для нытья))
и чем дальше будешь ныть - тем поводы будут в разы серьёзней
Верховный Наставник (149636)
Я знаю..что бы ты их накуй отправила..ты только не стесняйся..
Магистр (1172)
б ля смари за сабой чучелко.
ти мни писала так- Поздравляю, снова здрасьте.
Лично я тебя зову как заслуживаешь - чучелко. Хочешь я тебя буду так звать на всех аках?

стонешь всё?
Наставник (43118)
почувствовать себя лучше
Хранитель Истины (462395)
Чтобы задеть самолюбие... Но они всё врут.
Верховный Наставник (135801)
по моему ты сама себя принизила , что ниже некуда ! Это что за настрой ? Только зашла и сразу вижу , что ты старая и страшная )))

https://old.qna.center/comments/answer/14099263/#cmt_11844107
Хранитель Истины (291014)
А вот и не все! У меня и в мыслЯх не было.
Наставник (43600)
пипец... тебе пора к психиатору, хотя думаю что уже поздно. в психолечебницу тебе нужно на реабилитацию срочно