Меня здесь ни за что оскорблил один ответчик и я нажала на нарушение, теперь он меня преследует своими оскорблениями во всех моих ответах...что нужно сделать, чтобы он отстал от меня??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Вали его набок , ломай ему член, а лучше всего действует игнор , надоест сам отвяжется , кто он этот редиска не хороший человек ? пусть страна знает своих героев и ему будет стыдно обижать девчонок
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если нажимаешь, то нажимай и дальше.
Хранитель Истины (303268)
От горе-то какое..)))
ЧС в помощь...
тебя оскорбляют, а ты не стучи(даже не замечай)... я пока лучшего способа не придумала) все быстро отстают)
Наставник (29084)
Да нах он тебе?))
Забей и игнорируй.....

Они питаются что ли этим вниманием....
Сам отвалит...

Приветик)
Если что пиши)
Наставник (26308)
ЧС говорят есть, но им пользоваться не пробовала. Да не расстраивайся, просто зря нажала.
Специалист (864)
В шутку перевести, по камам вашим, так между вами любовь уже))))
Верховный Наставник (176563)
Предложи ему страстный секс)))
Верховный Наставник (133383)
занесите его в черный список
старик что ли?да ладно?вежливый вроде-опять наверно не так поняли