Все что нужно знать о коммунистах... У кого-то еще есть вопросы кто и зачем развалил СССР?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (388316)
А вот интересно, почему при СССРе, когда принимали закон о пенсия и о возрасте выхода на пенсию, никто в прэссе и в интернете не обсуждал и не обсуждал? ... Кто не в курсе какой был средний возраст жизни и как он соотносится с возрастом выхода на пенсию - может сам поискать инфу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пытался узнать, кто как голосовал, инфы пока не нашел, но допускаю - очень много "коммунистов" "за"!
Я вчера нахохотался, как меня ярая коммуняка срамила ...
Даже Поклонская ... одумалась... вдруг.

Война войной, а жрать-то привыкли досыта

Как Жорес Алферов ошибочно «проголосовал»
«Я ставил бутылку с водой и попал на кнопку своему товарищу отсутствующему, поэтому для стенограммы: он не голосовал. Я неудачно поставил бутылку с водой», — объяснил Казанков. На это спикер Госдумы Вячеслав Володин заметил: «Мы же с вами говорили, что каждый голосует сам за себя. Вот так и тянется рука к чужой кнопке, а дальше возникает конфликт».

Ты лучше вот этих послушай, брешут, как дышат

Верховный Наставник (168540)
Кто против, того завтра"Отзовут" из депутатов.