Еще один раз и все) Что мне нужно сделать, чтоб выглядеть на мои 42 года, а не на 60?

доп. вопрос. Если придти в хороший салон и спросить парикмахера: делайте с моей прической и цветом что хотите, но я хочу выглядеть на свои 42, а не старше, меня в дурку не заберут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Лен ты молодо выглядишь
Пока не вижу смысла переживать
Дорогой салон не значит крутой,там состригут денег и не подавятся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287951)
Мне кажется одежда, а не прическа может исправить положение.
Хранитель Истины (408401)
А ты и выглядишь на свои годы. Не придумывай проблемы, Лена!)) Приветик!
Магистр (2112)
Ты не выглядишь на 60. На 45 - 50.
Бросить мужа и начать мыслить позитивно)))
сменить работу, влюбиться......)))))
съездить с сыном на море)))
пожалуй пока всё)))
Верховный Наставник (105284)
максимум на 45 выглядишь на первой фотке, на второй на 40)
тебе с более короткой стрижкой лучше (каре)
ну и лишний вес конечно не красит че уж там)
Верховный Наставник (161079)
Нормально ты выглядишь и совсем не на 60!!! И прическа тоже нормальная, выдели немного денег на косметолога, массажики, масочки...лицо похудело надо ему тонуса придать
Гроссмейстер (7817)
перестань думать ..что тебе 25-30. и смирись уже ..что за сорокет пришло .
Те потом рванет психику .. на климаксе , я те как врач говору . Ты пытаешься тянуть года , чтоб больше сыну дать .. а витоге ... заклиматит , и тя понесло. Посмотри ..что бывает , с непрощенным возрастом . Ты станешь такая , в деменции и щастьи

Хранитель Истины (330214)

Верховный Наставник (135341)
Да ты и так на своё выглядишь.
Не морочь голову.
Всхуднуть если только...
Привет!)
уходила ты на комплименты напрашивалась ...пришла ты в всё тоже самое вопрошаешь))))
Наставник (49283)
согласна со всеми,на 60 и даже на 50 не выглядишь....ну,если на то пошло,по существу вопроса,сделай стрижку,чтоб живень-ко так было,волосы покрась,в ореховый цвет что ли.......юбка карандаш,чуть ниже колена и блузки-кофточки не в обтяжку(это обязательно),кофточки с кулиской здорово бока скрадывают и не надо трикотаж,он форму плохо держит.
Наставник (58356)
На второй фотке вы и выглядите на 40. Красивая женщина. Что вам еще надо то? Мужа разве что только сменить на того, который вами восхищаться будет, а не угрожать, что другую себе найдет.
А вообще, лучше всего красит человека, как мужчин, так и женщин любовь к себе, самоуважение, независимость от чужого мнения, когда человек любит себя и знает себе цену, и чужое негативное мнение отскакивает от него, как горох от стены, а комплименты и восхищения он принимает со снисхождением, мол, я и без вас знаю, как хорош(-а).
Просветленный (714539)
Лен, меня же не забирают, а я всегда так и говорю. Мастеру же виднее, что лучше сделать и как. Меняй взгляд на себя и взгляд на мир. На фото у тебя должен быть взгляд победительницы. а не жертвы маньяка. В принципе и в жизни. Ну да, пожалеть бедную овечку может каждый, но заинтересовать кого-то кроме добрых женщин, вряд ли такая овечка сможет
Верховный Наставник (233407)
Перестань кокетничать!
Даже если тебя назвали бабушкой,
это не значит, что тебе дали 60 лет.
В 60 лет, между прочим, и прабабушками становятся.
А в 42 - нормальная молодая бабушка!
Борись с самым тяжким грехом - унынием...
И будет тебе щастье!
Верховный Наставник (138787)
Давно хотела сказать , вам нельзя носить чёлку , либо делать её совсем- совсем короткой , можно покрасить волосы посветлей , но в принципе и тёмный цвет хорош , но тогда надо поярче красить глаза )))