Что же вам еще нужно в этой жизни,чтоб сказать:"А У МЕНЯ ЕСТЬ ВСЕ!"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Специалист (948)
Мир и ... вернуть утраченное...
А еще... я бы хотел быть буревестником, который гордо реет над седой равниной моря, пролетая за сезон 20 тыс км и больше от С.Атлантики до Ю.Пацифики.
Вот как бывает...
Вот и все, что нужно мне...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (235805)
Ниче не надо.. все есть )))
Всего понемногу.
Верховный Наставник (223689)
Третий глаз.)
Наставник (43153)
С жильем бы решить проблему, машину (мне дорогая ненужна) ну и нужного человечка. Всё. И я скажу - У меня всё есть и я счастлив. Здравствуйте.
Верховный Наставник (211187)
ничего

потому , что у меня все есть

sl
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
"А У МЕНЯ ЕСТЬ ВСЕ!"
Наставник (56544)
Подозреваю, не скажу так..
Порадуюсь тому, что есть, но и к лучшему стремиться не перестану
для начала, исполнить собственную мечту
Наставник (47883)
Желания человека - это двигатель его развития. Он не может перестать желать. Вернее может конечно, но тогда его уже не станет. Зато он может изменить качество своих желаний. И из источника негатива вернуть их в свое настоящее качество - двигателя развития и источника удовольствия. С этой точки зрения: все, что мне сейчас необходимо у меня есть.
кохана людина
Верховный Наставник (156627)
Мне нужен аленький цветочек и моё чудовище!)
Гроссмейстер (5390)
А мне всё мало...закатов и восходов...
А мне всё мало пенья соловья...
А мне ещё летать охота,
да только крылья другу отдала...
А мне всё испытаний бы поболе,
чтоб не колючкой, сорною травой...
А мне всё мало, жить хочу я снова!
Любви ещё испить глоток...
Нет, не скажу я слов вопроса...
Нос лишь ладошкой придержу,
Мне мало быть признанья крохой,
Я мир познания хочу! )))
Наставник (85904)
Много чего.
Приветствую!