Пацаны свои ВСЕ ушли, машине вообще хана. ЧТО еще нужно, чтобы УЙТИ с этой конторы?

3 дня на линии-2 на ремонте. НУ НЕКУДА дальше ее тянуть. Да и незачем уже. Сказал завгару "Списывай ее на х.., на чем я буду работать-ТВОИ проблемы, как ТВОИ проблемы где брать запчасти и КАК заставить пенсионеров ПАХАТЬ, а не гавкать". Более-менее нормальный (последний из нашей веселой компании) человек свалил (нашел куда) 2 недели назад. Зарплату не добавили и не добавят.

НУ ЧТО ЕЩЕ должно свершится, чтоб и я оттуда ушел?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
что должно случица? работу новую найди и будет тебе щастье...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7217)
лучше пересесть на новенький пазик
Верховный Наставник (111973)
водители с автобусов стали у нас уходить в такси.