Привет) Если ухо опухло так, что закапать его не возможно, то только компрессы делать?

Купила еще антибиотик.
Талон к ЛОРУ только на 5 число.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (95613)
К вышеотписавшимся добавить нечего. Лена, ух у тебя только два! Береги их!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127598)
ступай немедленно в платную...
Наставник (97797)
Какие компрессы ты собралась делать?
Ох, уж эта Лена!
давайте просто отстрелим ей голову!?
привет!
только антибиотик, при чем сильный, компрессов не надо.
С острой болью лор принимает без талонов.
Хранитель Истины (313525)
В ухе бывает фурункул.. возможно он..
компресс точно нельзя. капать , даже если кажется, что оно не проходит. и к платному врачу сходить всё таки.

Хотя ничего ужасного думаю не произойдёт..
Я бы антибиотик попила сама, если бы к врачу не хотела идти.

У меня было подобное лет 7 назад.
Наставник (49283)
Лен,иди к платному сходи....5 число,это еще через 3 дня...ухо ждать не будет((выздоравливай!!
ты издеваешься? вот я серьезно щас
Лена! с острой болью ОБЯЗАНЫ принять в любой клинике или поликлинике, где есть ЛОР
отказ в оказании медицинской помощи подсудное дело!
ты глухой хочешь остаться? с болью без талона примут..но, очевидно не сильно и болит?потому что терпеть невозможно это..его же промыть надо, сама ты не сделаешь этого
Наставник (30378)
Купи мазь Вишневского и делай компрессы с этой мазью, пропитай ватную турундочку этой мазью и вложи в ушную раковину, если в ушное отверстие не получится - эта мазь вытягивает опухоль и уменьшает боль. Один раз перенесла очень сильный отит, время от времени он возвращался, и всегда именно эта мазь мне помогала, а не капли. Прочитала, что люди пишут: вдруг у тебя что-то другое, что прогревать нельзя, поэтому компресс делай только в случае, если отит. Если не уверена - не взирая ни на что, иди к врачу прямо сейчас, с острой болью обязаны отправить к любому дежурному лору, не обязательно к своему. Откажут - иди к главврачу.
Верховный Наставник (125720)
а скорую вызвать? может у тебя вообще не ухо, а какая-нить свинка....