Если человек что то делает или НЕ делает... значит он так решил. И не нужно пытаЦЦа его оправдать в своих же глазах. Вы уяснили эту истину или еще верите во всякую крень?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (174394)
Люди - это сволочные сволочи наполненные сволочизмом!!))))))))

Я тя умоляю!))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430904)
Не, чтоби верит в хрень - есть ещё щели, дорогуша. Человек, может, закомплексованный, баица просто чё нить - и т.д. В этом случае настойчивась и ласка - всё перетрут.

Сразу ж не отличишь кто перед тобою. Закомплексованный понторез или идеологически выверенный мерзавец.
Верховный Наставник (176563)
Естественно!!! Но бывает еще его заставляют что либо делать,особенно это касается работающих граждан))))))
Верховный Наставник (152714)
Давно это уяснил