Если «женщины любит ушами», то мужчина может творить, что ему вздумается, а верить любящая женщина будет только его словам и рассказкам про любовь? Реально так и есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Такое можно проделать с наивными, одинокими и немного недолюбленными женщинами с низкой самооценкой. Любая другая женщина поймет "подвох"))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так и есть..Поэтому раздвигать какой-то девке ляжки многие предпочитают именно этим способом, то ись лапшичкой по ушам..Ну эт у кого язык подвешен..Неплохой способ сэкономить на сексе, но - не мой..
Нет... Такое правда возможно (любить двоих)
Я тоже не верил...
Влюбленные вообще узнают всё последними , после развода , " доброжелатели " на хвосте приносят .