Если человек проходит курс лечения антибиотиками, ему можно делать спиртовые компрессы? Инфы нет:(

Через кожу спирт приникает же в организм, и может взаимодействовать с лекарством?.. Или можно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (135804)
Можно , главное , чтоб не клизму
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в жару греть....чревато
Хранитель Истины (427236)
Думаю да .Через кожу не тот эффект что перорально .
Верховный Наставник (187554)
простите , вы конечно болеете, но я ща поржала
поддерживаю совет дикой штучки))
Хранитель Истины (451035)
а для чего спиртовые компрессы? я думаю, что они не помогут ни при каком заболевании.
Верховный Наставник (144838)
можно я сама себе их делала когда амоксицилин пила - вреда никакого не было
для надежности можно еще этот вопрос спросить у Татьяны Мухоморовны (Тети Тани с грибочком) она точно должна это знаьб