День прошёл, а я таки не решила, хороший он был, или плохой.. Вроде и хорошим не назовёшь из-за всякой произошедшей хрени, а с другой стороны, если бы он был плохим, возможно прошёл бы ещё хуже, чем был, и его спасло только то, что он всё-таки был хорошим

Всё так неопределённо, потому что всё сравнительно???
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ты так хорошо сказала это, душевно.
У меня сегодня очень тяжёлый день был, такой мозговынос по работе, жуууть!
Вышла я в 8-м часу вечера из офиса, на улице уже ощутимо похолодало по сравнению с тем, как было днём, но я всё равно решила пройтись, проветрить извилины. Шла и думала о том, что никогда в этой стране не будет порядка, потому что сплошь и рядом все – либо великие комбинаторы, либо те, кого…кхм…комбинируют. Ну, и дальше – по накатанной, такооой снежный ком из мыслей негативных скатала, уо е! Но потом потихоньку успокоилась, идя по вечерним улицам, вдыхая холодный воздух, смотря в небо… Вот именно небо меня и успокоило. Настолько всё это мною надуманное мелко и суетно по сравнению с мировой революцией ним.)

Вспомнилось, как в детстве зимой ложилась спиной на санки и могла долго-долго в небо смотреть. Мы жили какое-то время в таких местах, где невооружённым глазом можно было видеть Туманность Андромеды и Туманность Ориона, не говоря уж о громаде Млечного Пути.
На этом фото [оно из интернета, просто нравится мне, иногда на аву ставлю], кстати, виден Орион. Почему-то с детства люблю это созвездие.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
дни все хорошие это только события произошедшие в этот день могут быть плохими
Верховный Наставник (211066)
потому,что в Белой Руси всегда такие дни в принципе

sl
_____
Салют !_
относительно.
вот вчера был день (у меня, по крайней мере) пиzдец. даже сравнивать ни с чем не надо. просто пи... и все. кстати, на работе с кем успела поговорить, тоже день был пи...
Потому что ждем одно, Муся, а получаем другое!
Все сравнивается относительно того, что слишком уж хотим хорошего.. А получается как всегда..
Наставник (29075)
Главное, что был )
Мусь )
Верховный Наставник (137787)
Ляг - поспи!!!