когда все идет плохо.. спасти может только чувство юмора? а если его нет..что делать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (383131)
"Плохо"-понятие ОЧЕНЬ субъективное
Все познается в сравнении.
Нужно уметь радоваться тому,что у тебя ЕСТЬ(в некоторых случаях-тому ,что осталось) ,а не тому чего у тебя НЕТ.
Самый простой вариант-переключить внимание именно на то, что осталось хорошего и за это быть благодарным и понимать,что ВСЕ изменения в нашей жизни нужны для чего-то и порой малые потери,уберегают нас от больших. Просто мы не всегда можем это увидеть,зацикливаясь на сиюминутных проблемах.
Как пример: вот разбили тебе фару у машины на стоянке или дверь поцарапали...обидно? Ещё как! А теперь подумай: сам ты цел и невредим! Да и машина едет А фару поменять-это такая мелочь, по сравнению с тем,что мог бы попасть в аварию и машина на свалку и сам,в лучшем случае в больнице ,а в худшем...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101294)
оглянуться вокруг, обратив внимание на тех, кому гораздо сложнее и хуже тебя
все относительно...
Просветленный (794109)
Можно просто "продолжать плыть" - не унывать и не опускать рук
Хранитель Истины (372519)
не только оно
ещё оптимизм, вера, надежда, любовь)
Наставник (31514)
Камень на шею и в воду... Веревка есть, камень найдём, водоемов много.... Помочь??))))))))
Наставник (93118)
Секс спасёт мир!
Просветленный (646813)
тебе дать юмора кусочек
Просветленный (503992)
Надо помолчать...набраться сил..и идти дальше..дальше...бодрее, бодрее....