Помните раньше многие были напуганы Сибирской язвой, которую якобы могли прислать по почте в конверте и т.д.)) Вы тогда боялись всего этого?)) Или Вас ни чем не прошибёшь?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я не боялся ни сибирской язвы, ни куриного и свиного гриппа, ни болезни Эбола, ни глобального потепления или похолодания, ни концов света.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Я и есть язва сибирская.
я даже когда экстрасенсов смотрю рыдаю, прошибаюсь на ура
Наставник (65979)
далеко я от Сибири, и почта не работает
Хранитель Истины (451035)
нас ни чем не прошибёшь