Многие считают, что церковь руководит овцами? А кем тогда руководит политика? Может быть, это та секта, которая круче всех?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (2460)
Овцы, овцы... Те, кто любит это словцо и награждает им всех подряд направо и налево, очевидно, воображают себя львами. Тоже еще, хищники нашлись...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
Просто библия была прототипом Конституции... Точнее 10 заповедей...
А секта та же самая...
Ладно хоть в крестовые походы не ходим...
Хранитель Истины (451035)
а церковь строит дороги, дома людям, может быть церковь метро построила? церковь это только поборы.
Мудрец (12959)
этим миром руководит страсть , порок и похоть, а кто за этим стоит, думаю догаться не сложно