А помните? А Вас чем больше всего в это время порадовала "Мелодия"?

Всем Добрый день! Даже удивительно как они тогда умудрялись издавать многие вещи. А на миньоне Deep Purplre даже не было названия группы.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
а у меня есть пластиночка в коллекции под названием Урия Хип

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6105)
Когда мне было года эдак 3-4, мама постоянно слушала эту пластинку Bon Jovi

И тогда, надо признаться, меня это дико раздражало. Другое дело
- от этого хита из сборника эстрадных песен я просто тащилась)
Теперь, спустя больше, чем 20 лет я понимаю, что с Bon Jovi было всё не так уж плохо и пластиночку бережно храню до сих пор)
Верховный Наставник (111633)
Много было всяких пластинок, не помню каких именно. Одну из песен проигрываемых на них я хорошо запомнила. Сразу как то врезалось в память.

Наставник (79917)
Не буду лезть в коллекцию, срочно доставать и фоткать облоги. Но, выходили гибкие пластинки Битлов, Роллинг Стоунз, Криденс.. Лонгплеи начали печатать похже, в начале 80-х.. Помню вышел Манфред Мэнн, Хипы. ...
Верховный Наставник (159364)
потрясающий голос Ободзинского помню...

Наставник (43117)
Помню мелкий с табуреткой к проигрывателю подходил и ставил The Peanuts , а когда соображать начал Криденс и всё остальное пошло )

Верховный Наставник (122019)

Верховный Наставник (225462)
Радовали по мелочам. Миньон ВИА с песнями Великолепный музыкант и Мэри Лонг. Я знал, что это Пёплы, а вот вторую сторону слушал без интереса. Как оказалось на ней были записаны песни групп Кровь пот и слёзы. Новое открытие я сделал недавно. Все эти тридцать с небольшим лет я не знал кто исполняет эту великолепную вещь. Кого только не спрашивал про этот миньон, напевал что то типа Сюзан, Сюзан, РИКО). Задавал вопрос на ОТВЕТАХ... Совсем недавно наткнулся:
Мудрец (24816)
Конечно помним. Лейбл был эпичный

Вот запомнились. По хардкору зато, чо!))
Мудрец (13713)
"Сказки Пушкина"
"Бременские музыканты" и "По следам ...
Высоцкий, Утесов - все папика стараниями.
Период 1972(3) - и выше. Мне 4-5 лет.
Самая запомнившаяся "Мелодия"