Хранитель Истины (281982)

Вы когда нибудь видели шаровую молнию)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (344350)
Видел не понятные сверкающие шары во время грозы и после нее, но что это было не знаю, может и шаровые молнии
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23941)
нет(((
Видела однажды в деревне.
Верховный Наставник (213183)
Надо мной инопланетяне опыты проводили на своём корабле, когда шаровая молния проплывала мимо моего дома
Наставник (68201)
Только в кино! И слава Всевышнему ! )))
Хранитель Истины (270493)
Однажды... мне 9 лет лет было, до сих пор помню...
да...в детстве такая в грозу к нам в дом вошла и другим окном вылетела....после этого в грозу сквозняков не делаю)))))