.
Верховный Наставник (111969)

А вы видели когда-нибудь шаровую молнию, ваши ощущения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (109447)
Клянусь! Гадом буду ,но видел в пяти метрах ,никаких резких ощущений,только у приятеля все волосы на голове вертикально встали..и он,глядя на меня тоже заметил..интересное явление,больше никогда не встречал..чтобы так шевелюра дыбором неизвестно от чего
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Года в три отроду летом такая оказия недалеко от меня разорвалась. Меня потом к логопеду водили, лечили от заикания. Плохо помню. Мал был.
Хранитель Истины (308524)
К счастью не видел и не желаю видеть
Добрый вечер
У меня ощущение, что тогда я всё-таки погиб, а то, что я вижу сейчас вокруг себя, - это иллюзия.
Верховный Наставник (232626)
Видел. В лесу собирал грибы.. поднялся ветер, почернело небо и началась гроза. Неподалеку через лес шла высоковольтная электролиния. Молния ударила в опору ЛЭП.. и появилась она, шаровая молния. Оранжевый ослепительный шар 20-30 см в диаметре. Этот шар поплыл вдоль линии электропередач и взорвался снопом
электрических искр, взорвался оглушительным взрывом.. Испугаться не успел.
Не видел, но и обычная молния ночью выглядит завораживающе и мистически. прямо, как ты на этой аве.
Хранитель Истины (451035)
ничего я не видел
Хранитель Истины (334470)
Шаровую нет, а обычная ударила однажды в окно и ушла в батарею. Соседка прибежала убедиться что жив. Год наверное 67.