Знаток (327)

Ты когда нибудь видел шаровую молнию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (129148)
Видел. Лето, сумерки,гроза , сижу у окна.Вдруг легкое освещение -блики, в другое окно, в разбитое звено влетает шар, размером с теннисный мяч, очень плавно-легко плывет к русской печи (после пришли к выводу летел по сквозняку), влетает в печь, и по все вероятности , застревает в ней. Все замерли в ужасе, сидят парализованы , через мгновение взрыв -печь разнесло на части. Никто не пострадал, не считая психики.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20354)
Только во сне
да. на Карельском перешейке в пионэрском лагере.
Да.
Верховный Наставник (161349)
Да.. много раз.. Она к нам в дом даже влетала..
Наставник (78195)
Бог миловал...
Верховный Наставник (130534)
Видел, как НЛО летела, а потом как бахнет, и искры, как от салюта.
Видел, два раза. Один раз с близкого расстояния во время летней сильной грозы,
другой раз издалека.
Мудрец (15141)
не..не видел) только слышал...говорят она альпинистов советских покусала жёстко...в палатки залетала и прям куски мяса с тела выдирала
Наставник (77691)
Да, В 2011-ом на кухню залетала, не совсем шаровая, но точно - молния.
Наставник (53221)
Видел, но шаманом так и не стал))))
Нет. Но молния рядом била