.
Советник (3255)

Свидетелем какого редкого природного явления ты был? Ну там, смерч какой нибудь, цунами или извержения вулкана, облака необычной формы, землетрясение и т.д. Я шаровую молнию пару раз видел, один раз вблизи, другой раз издалека..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (355551)
Землетрясения у нас не редкость. Раза два в месяц в среднем. Небольшие, не больше 4.2 балла.
Смерчи тоже бывают, к счастью видела лишь издалека- над морем. Ну ураганы, шторма... Это тоже норма жизни)
Шаровую - с детства боюсь... Хоть и не видела... Страшно было?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430960)
Смерч. 20 минут в эпицентре урагана.

Верховный Наставник (126468)
смерч в Темрюке..да я и сама покатастрофить никогда не отказываюсь)))
Хранитель Истины (428565)
Нашествие саранчи или каких-то кузнечиков было у нас лет 7 назад все дороги в них были . Приходилось идти и смотреть чтобы не наступить на кого-нибудь из них. Град в детстве видела .
Шаровая мне на кухню залетала через вентшахту и разрядилась на газовую трубу. Я в полутора метрах была от места взрыва.
Верховный Наставник (113340)
Змея, летящая по-воздуху в результате сильного ураганного ветра))
Смерч в Балтийском море.
Мишек видел на воле в Европейской части России, правда издалека.

Хранитель Истины (493540)
На бывшем урановом руднике дозу поймала, потом от рентгеновского похмелья маялась