проста интересно... а кто нибудь из вас видел шаровую молнию, или всё свистят про это явление ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (339819)
Я видела только один раз , мне было лет 12 вроде..у бабушки в деревне.
Было страшно..скажу я тебе!!! Зрелище не для слабонервных!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270493)
Мне 9 лет было... до сих пор помню...
Верховный Наставник (213183)
Лично не видел, но отрицать, что это явление существует, глупо.
и как ты только умудряешься нас находить!
людей которые все знают и все видели!
Верховный Наставник (143169)
в поле..в ночное с батей ходили..
гроза началась..молния испугала коня.. и на долго мне хватило впечатлений
Неаааа...
Хранитель Истины (274100)
В детстве. У бабушки. Я даже не поняла,ЧТО это такое. Потом мне мама рассказала.
Хранитель Истины (487980)
Как хорошо,что не довелось увидеть!