Миня сёдни одна пользовательница назвала профессором Мориарти. Типа я своей паутиной оплёл весь ОПС, как оплёл своей криминальной паутиной Лондон профессор Мориарти. Ты моей паутины случайно не видел ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (493575)
Так гордиться надо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181661)
в голове поищи и между ног.
Наставник (86346)
а она Шерлок Холмс
N.
Наставник (35796)
только мухи паутину видят в надежде, что паук уволокет
Хранитель Истины (427196)
Кто-то покемонов ловит,а мы щас свою игру включим....Мориарти и Шерлок уже найден....
Верховный Наставник (218932)
Нашёл, кого слушать))

Просветленный (509683)
Дойля начиталась - я его в семь лет читал
хто тебя обидел?))))
тока дымом папиросным)))
Как не видел? Видел. Постоянно вижу. Хорошая паутина. Я из нее рыболовные сети плету.