Как тут говорят:"Кто видел Кыцку"?я ей жениха нашла, сынок мой.Красавец, весь в меня!Орел, коммунист

Умный очень, ну это у него в отца, Кабачкова- Огнурцова.
Костюмчик яму справила с пенсии, даже шапку купила времен Октябрьской революции.
Сватать буду.
Всех приглашу на свадьбу, коли дело сладится. Список подарков вышлю
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Анфиса! Предупреждать надо! Я так скоро таким стану после подобных вопросов

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177527)
Я так и знала, что вы с Кабачком - сродственники... Вумные шибко
Гулять-то где намечаете?
Хранитель Истины (498116)
Дык у сынка,вроде,уже есть невестка.

Наставник (52382)
Не мне инфаркт не нужен от смеха

Мужчина с интересной фамилией Стакан и прекрасным чувством юмора назвал детей Рома и Джина.
Наставник (86597)
От КЫЦИЧКЕ подфартило! Ну мы ей прЫданное соберем. Шоблики ЕЙНАЯ свадьба бАгата была!
Красивая пара будет, между прочим. Но тока она его заноет.
Кыця слишком хороша для овоща-сталиниста.