Вот рассудите нас с Фаридом...Он случайно ( как он говорит) увидел мою голую джопку...Я считаю, что он обязан на мне жениться! А он предлагает мне компенсацию за моральный ущерб...всего полтора ляма евро...Патамукшта, видитили, он не рассмотрел как следов

Что делать-то мне?!)))))))))))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (133882)
Что ж ты, не могла показать как следует чтоль?)))))
Пачиму мне должно быть стыдно за тебя?))
Чмок в хвост)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29841)
Я вот что подумал.... Женюсь наверное... И деньги при мне и джопку рассмотрю....
Что делать тебе??? Соглашаться!!!))))
Верховный Наставник (123505)
Ничего себе я вошла-то !!! ))))
Катюшка,привееет,я только что вернулась домой ))))
Наставник (55772)
за совет беру...50%...от предложенного вознаграждения!!!
Верховный Наставник (112947)
Пока согласен - иди! , а потом в развод! 50% отхватишь!, 10% из них мне за идею! Пустим их на вояж по участникам ТДВ!
Хранитель Истины (419186)
Делать что хочешь))и ты будешь права)))
Верховный Наставник (139034)
бери деньгами) зачем тебе на эти галеры..))
Наставник (70514)
случайностей не бывает)))это был знак СВЫШЕ...)))взамушш!...да ижаних при деньгах)))-не прогадаш)
Просветленный (647280)
а я говорил вам берите презики. эх всему вас учить надо .надо было повернуца сиси подтянуть и поманить к себе папу