Случайно зашел в мыло, обнаружил (вспомнил!) около десяти своих клонов -- осподя, зачем их стока! --- вот стоят они, запыленные и под паутиной, но под веками горят глаза, просятся в бой, как

ТЕРРАКОТОВАЯ АРМИЯ....
Дополнен 7 лет назад

В ЭТОМ ВЕКОВОМ ВЕЛИЧИИ... ЗАКОНОМЕРНОСТЬ БЫТИЯ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (14180)
Скорее преемственность...
)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287610)
а чё вон там один без головы??) так и знала, что ты маша-растеряша!)))

Салют, Кофе!))
Наставник (29364)
У меня от их нового дизайна,которым они уничтожили мыло-в глазах рябит-видеть там ничего не хочу