Не всем идет красное, заметила. И дело не во внешности, а в чем-то внутреннем. Так кому же НЕ идет красное? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Есть красный цвет, что женщину богиней,
Красавицей загадочной судьбы
Творит.
А есть такой, что и монашку
В вид *тки сразу обратит.

В одной всегда томительная страстность,
Величье стати, красота огня.
В другой – презренье, пошлость, гадость
Скорее вызывают у меня.

Творит ли человек свой образ сам иль
Зависит внешность от досужих глаз?
Самооценка личности влияет
На то, как внешность выглядит подчас?

С чего великим было безразлично,
Что их неряшливым считают чудаком?
И почему же женщина - не личность,
Коль синим выглядит подчас чулком?

Ответ простой: не в том живем мы мире,
Который женщины бы сотворили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738810)
Красное одевают дамы, которые хотят обратить на себя внимание, а по мне лучше черное или темно синие, наверное я угрюмый тип.
Просветленный (794109)
А мне кажется, что красное идет всем, но все дело в оттенке и интенсивности)
привет!
или ты о том, что не каждый его наденет?)
Наставник (89996)
Мышкам )
Наставник (85681)
Оттыж..) я недавно про это думала. Нашла взаимосвязь с гороскопами,
ну не то чтоб с гороскопами, а с преобладающими стихиями. У меня например, сплошь Воздух и Вода, мне красный совсем нивкуда) а вот всякие оттенки синего и вообще холодные цвета.
Красный любят знаки Огня, даж волосы красят в рыжий цвет, мож я канеш это все за уши притянула..но по моим наблюдениям так)
Привет, Юльча))
Хранитель Истины (271871)
Ой!..
Когда то была уверена что красный мне не идет!
А потом... случайно... (случайно ли!) Как раз освободившись от родительской опеки... купила красные сапожки и красную куртку...
До сих пор, глядя на фото, думаю - я ли это?!! )))
А спустя несколько лет в моем гардеробе снова появился красный. ) Просто влюбилась в красное пальто! ))
И говорят - идет... если не врут )))
Просветленный (595230)
Сам цвет универсален .вот означает он агрессивную дипрессию и это печально видеть на людях
Люблю красный! Один из любимых цветов в одежде и вообще) чувствую себя уверенно если я в красном) но многие боятся иметь красные вещи в гардеробе, чувствуя себя неловко. Да и по гороскопу я лев, сама стихия велит любить красный.
wonderful VIP
Хранитель Истины (250835)
от энергетики зависит
в юности могла ходить в красном хоть каждый день
позже.. когда боевой настрой-))