Кому великий поэт посвятил эти строки: "Всем ты, подруга, хороша: и внешностью и внутренним миром, и ко мне хорошо относишься, но вопросы открытыми мусолишь - невозможно сколько!..."))

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (156298)
...а это - очевидно, перевод стихов великого поэта с молдавского на русский...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140349)
Не иначе, как какой-то интересной незнакомке, которая любит , чтобы вопросы набрали крепость...)))
Верховный Наставник (154486)
Работа работа перейди на Карена, на Армена , а мне дай выходных взамен на!))))