Все мы прекрасно знаем, что мужчина/женщина, внешность их - это дело вкуса... Как твой "вкусный" тип?))))

Какой*
Дополнен 7 лет назад
Можно картинками)
Дополнен 7 лет назад
Спасибо кому-то за лидер)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Интеллектуал в очках)
Наставник (52565)
Разнообразный.От блондинки- Василиса Володина до брюнетки-Зара.)
Верховный Наставник (170392)
я же поэт, у меня все в образах, а не в картинках из загашника
35/163,вес где-то 65-67....в/о, работает не по профессии. Это и есть моя "вкусняшка"!
Просветленный (794109)
Сегодня днём был похожий вопрос,
я повторю ответ: мне надо присмотреться и принюхаться, а так разные внешне нравятся
высокий,крепкого телосложения брюнет
низкий тяжелый голос
ни грамма намека на славянскую внешность
вот эта обертка всегда привлечет мое внимание)))
Верховный Наставник (140165)

Наставник (91001)
Он не вкусный ,он стильный

Верховный Наставник (102968)
Вот этот...очень вкусный)))

Доброго вечера!!!)))
Хранитель Истины (325784)
Я всеядна при условии неопределённого-ПОНРАВИЛСЯ!)))
Но как пример кого считаю красивым мужчиной,вот этот обрАзчик!)))

НЕ ПО ХОРОШЕМУ МИЛ, А ПО МИЛОМУ ХОРОШ)
Пословица
Наставник (95613)
Не, мужа снова не буду показывать)
Наставник (97415)
Лысые харизматичные бруталы- мой сладкий типаж)
Гоша Куценко, Сергей Мазаев, Вин Дизель, Джейсон Стэтхэм

Наставник (73047)
Мне всегда нравились длинноногие мужчинки с широченными плечами и выразительными глазами))) вот я прям не оригинал)))

Киннаман пока подходит)) еще бы улыбку охренительную и цены бы ему не было))
По молодости на внешность обращали внимания много....А сейчас...Поверьте...Внешность-не главное.
Наставник (29000)
Смешно... и ведь пишут все и картинки тычут...

... не один раз в Жизни я любил... и все они были Разными и по особенному Хороши...

это как если сказать: "Я люблю Сахар только КУБКАМИ... не прямоуголиниками и не песком, а только Кубами!"

Глупо... неправда ли?)))))))))))
Хранитель Истины (270149)
Я люблю "деликатес"... мужчину в самом расцветет сил!
Хранитель Истины (408412)
Внешне голубоглазые блондины отметались сразу. А вообще, был бы человек хороший. Сейчас уже многое переоценено. Внешность совсем не главное.