Сильно ли всбесит женщину,если например во время ссоры он первый все скажет,а когда начнется

очередь женщины,он тупо оденет наушники,будет слушать музон и кайфовать?)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Верховный Наставник (166854)
баюсь я...что музыку послушать он не успеет...если ток реквием ....потом...попозже...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что за очередь?за колбасой что ли?
Наставник (85705)
Я б ему к наушникам еще каску посоветовала)
И бронежилет.. на всякий..))
вчера вопрос был Тулула, такая же рожа будет
https://old.qna.center/question/3014153
Гроссмейстер (9528)
ну если она умная,,,то сделает вид что eй лимпопо,,,,ну а если истеричка,,,,,то беги лучше!
Хранитель Истины (423099)
Он если все выскажет, да еще и первый....я вообще дар речи потеряю....))))))