вот скажите, женщины, почему вы тут все время меня хаете? если сами

вы старые и страшные - это еще не повод мне - молодому и красивому, завидовать
так откровенно......
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (100076)
А че, тетки теперь уже не только теткам, но и дядькам завидовать стали, да ?
Ну дела...
Да не парься ты, красивое у тебя тело, молодое и волосатое, и коленки острые...Это я тебе без зависти, как старая и страшная говорю)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А комуш ,как не молодым ,нам старушкам завидовать ,эх((
у нас еще и сиськи, как ты вчера сказал, ни о чем
Хранитель Истины (409334)
Ни разу не хаяла. Что за вопрос такой? Я ко всем отношусь с уважением.
Верховный Наставник (182640)
Нет бы поддержать бурными аплодисментами и на бис пригласить))))
Эх
Верховный Наставник (128038)
Не помню ничего плохого в твой адрес,че разнылся? )))
Не порть хорошее настроение )))
Привет ))
Ты че - я тебя люблю, такого вот старого и облезлого как и я)))))
фууу, как не красиво...
дразниццо...
Верховный Наставник (109540)
Сергей В-ч, вам всё-таки лучше на работу ходить.
Дома вы начинаете бредить и миндальничать.
( отчество я под забыла)
Хранитель Истины (380763)
Ну, я еще конечно не очень старая и не такая уж и страшная! Так что Вы уж не очень-то и задавайтесь, молодой и красивый!
Верховный Наставник (125720)
блин! да ты как ребенок!
тя грех не подразнить)))))))))))))))))))))