Стать у женщины первым мужчиной и бросить её после двух раз, убив в ней женщину, сказав, что она никчёмна в постели, несексуальна и секс с ней никогда не получится полноуенным, делать такие выводы справедливо, если практики у неё всего-то два раза?

Полноценным
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (145572)
Нет не сексуальных женщин...есть тупые мужики.Это как иной может прекрасно играть на скрипке,а другой вызывать на ней душераздирающие звуки...Это уже из опыта.Одна женщина рассказывала что прожила с мужем 10 лет.И всячески избегала секса.Даже спать ложилась позже.Муж погиб.Через какое то время она встретила мужчину который сумел её расшевелить.Женится он не женился,женат был...Но она расцвела в глазах мужчин.Насколько я слышал за 15 лет она поднялась от простого товароведа до гендиректора предприятия.Насколько уверенно себя почувствовала.
А этому мужику за такие слова яйца оторвать,всё равно пользоваться не умеет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)
Это очень не далекий мужчина был...и не очень порядочный, если сказал женщине такие слова.
Хранитель Истины (284009)
Он просто дебил. Другой бы наоборот радовался, что он первый и никто не был там больше.
Ещё один пример несостоявшегося мужчины, который пытается обвинить женщину в своей слабости)))
Ну и зачем ей этот тупой выродок.. по другому не скажешь..
Хранитель Истины (497537)
не варит...в голове