Какой дурак сказал что мужики любят слабых женщин,если всем им нужна сильная физически,хитрая и

наглая Баба яга с клюшкой умеющая прикдыватся принцесской?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Не нужна такая но только токая может охомутать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70354)
во во))0 одни блин не дамы а мужики в юбках тусуютси)
Хранитель Истины (366814)
мы любим слабых к нам ,и сильных вовне . но по брацки ,только не наглую и хитрую,да еще и с клюшкой) пусть будет стройная , шустрая и веселая)
Наставник (82198)
ну не любят мужчины женщин..которые сильнее и умнее их!!)))
ну Кошка...ну ты же должна знать!!))))

приветик!))
-с Наташкой переспал.
-с Наташкой? она же страшная...
-ага и сильная.
покажи сиськи=)
Мужики не признаются в своих истинных предпочтениях))))

Врут, что им нравятся красивые, добрые, милые. А сами в итоге женятся на страшных злобный мелочных стервах!!
Все мужики - скрытые мазохисты, они хотят подчиняться женщине и быть униженными ей. Только признаться в этом не могут.
Наставник (52941)
слабых женщин не бывает... в вас изначально на генетическом уровне заложена выносливость и стресоустойчивость, чтобы заботится о потомстве))
забанили бы вас уже поскорее что ли....такую ахинею несёте, так больны...
Советник (4895)
черная вдова что ли, рейдерством занимаетесь