Вот смотришь кино иной раз, герои там все такие положительные, матом не ругаются, верны своим принципам, даже в тубзик не ходят. Вы такими идеалами быть не хотите? )

А чего так? )
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (80274)
Чую,шта долго не продержусь..
Када добрые люди мине нимб гвоздями прибивать начнут-с..ой,врядли ж не матернусь-ежли кривовато будет..

Здрям!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (158935)
не хотите ))
Наставник (33504)
в тубзик не ходить? а где тады читать прессу? нееее, не хочу такого...
Наставник (59965)
Обычный человек и есть Будда, не будучи обычным человеком невозможно быть Буддой.
Верховный Наставник (140328)
За все своя цена,моя хорошая.за принципы-враги,а тубз оченно часто занят и вайфаю там нема
да у миня почти получилась идеальность... вот только с тубзиком пока не придумала как быть
Наставник (89996)
В подгузник гадить? Матом не ругаться? Ментов не посылать ?
Нее, Юлька, я только своим принципам стараюсь быть верен.
Наставник (64807)
ладно тубзик , не поедят ни разу за весь фильм и всегда полны сил! мне бы такой расход энергии только увлечешься делом - надо прерываться на еду