А вот Вы все свои покупки делаете целенаправленно – то есть планируете, долго выбираете, идете в конкретный магазин? Или же чаще действуете по принципу – иду по улице – захожу в магазин – который по пути, и на что «глаз ляжет» - то и покупаю?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (205341)
Планирую, но обычно покупаю то что планировал в первом же магазине и очень редко откладываю покупку на следующий день, разве что кроме обуви и одежды.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427249)
Когда как .
Маркетинг цен по компу устраиваю, и читаю отзывы о товаре)
Верховный Наставник (132606)
В основном все четко расчитано-что именно и где.
Здоров!
Наставник (78195)
Если это касается техники или что-то такое глобальное и дорогостоящее - тщательно готовлюсь, выбираю, в интернете шарюсь по этому поводу.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236734)
Целенаправленно, Иду За Конкретной Вещью, Выбираю, Пока не Найду, Что ПонДравится и Будет Хорошо Сидеть!
меня нельзя пускать в магазин, тем более я не экономна)))