Вот ысегда хотел пообщаться с какой- нить бывшей оторвой, которая и со всей школой переспала и со всем своим районом, а потом вжик и вся такая порядочная....Здесь наверно и нет таких? Зря написал это)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (73953)
Не такой он уж этот район и большой©
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182640)
Мы не такие
Ты чё ? Ты куда думаешь ты пришел ? Ты где оторв решил искать!? На ответах ? Адумайся !
Тут одни монахини которые и х_у_я то при свете не видали никогда! Единицу ставлю за вопрос.

Верховный Наставник (170704)
Есть, тОлько они так ещё не «вжик» - не вычленяешь, что ли сам?

Ники называть не буду, не проси !