.
Советник (3255)

Чёта я смотрю на свой КВ и печально мне становится, даже слёзы иной раз на глаза наворачиваются от несправедливости и унижения.. Неужели мои вопросы такие некачественные, что мой КВ равен всего лишь 9.3% ? Чем больше стараюсь - тем ниже КВ..

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
N.
Наставник (35796)
Саня, тут такая закономерность - чем ниже КВ - тем лучше вопрос
Так что ты не расстраивайся и слезами клаву не заливай.
Есть повод радоваться - на твои вопросы сбегаются многие ответчики.
Вот за это и выпьем...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223487)
Блин , аж сам прослезился .
Хранитель Истины (427145)
Не так стараетесь надо скандальчик затеять или провокацию как некоторые и тогда КВ вмиг начнет расти .
Хранитель Истины (306753)
Да ладно, КВ - не зарплата.
Верховный Наставник (236527)
Тебе что ля смотреть больше не на что? Ну ты блин даешь.)))
И у меня почему-то падает.......это подозрительно..
Верховный Наставник (182281)
Дело не в размерах, Санёк, а в егозливости.
Хранитель Истины (355551)
Какой-то он антиКВ получается... Несправедливенько..
Интересненько, КВ это ещё без грамматических и орфограф ошибок вопрос, а кто грамматику проверяет? Бот? Неодушевленное существо))?
Наставник (86829)
Уже 9,2)) Лаконичность -- сестра гениальности.. А от многословия--не избежать греха и... падения КВ))
Верховный Наставник (112724)

Глядишь и еще понизится.. не старайтесь больше))