Вот есть такие люди, которые постоянно раздают всем свои советы, хотя их не спрашивают

При этом сами находятся в полной зад нице

Почему они так делают? Что у них в голове?
Вчера за 2 минуты мне было рекомендовано завести кошку
Я ответила что меня часто нет дома

А вы научите Ее открывать холодильник и шкаф чтобы она сама ела !!!!

Это че?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (303272)
Не понимаю, почему тебе не нравятся советы умных людей?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (291048)
А в чём находятся, то и в голове. И чем богаты, тем и рады поделиться...
Хранитель Истины (372519)
им скуШно
или нет личной жизни
не хватает эмоций...как вариант
Где они находятся,там делать нечего,поэтому остаётся одно......Раздавать советы.
wonderful VIP
Хранитель Истины (250835)
ничо
как это тебя часто нет дома?))
по доброте душевной)
привет!
нее,ну а чё,собаки то ходят в магаз с запиской на ошейнике.. жрать захочет - сгоняет,нефик диван пролёживать. ой,о ком это я..
Наставник (50168)
Это пожизненные теоретики... Им нравится всех строить, учить и давать советы. Но в силу отсутствия собственной организованности все это к себе они применить не могут. Но душа и характер все равно требуют. Поэтому это все выливается на других... Ой, у меня тетя такая.
Мудрец (16163)
Э-э, нет, дружок! Когда вы видели депутатов в заднице?
Верховный Наставник (125720)
муж тоже говорил, что мы не сможем ухаживать за кошкой, потому что нас часто не бывает дома (на самом деле только в период отпусков). но вот кошка появилась и он в ней души не чает. а на отпуск будем отдавать кошку сыну.