Коллеги! Как такое может быть и чем это чревато для тех кого коснулось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Там сейчас сам чёрт не разберёт. Приостановили действие Конвенции по правам человека. Видимо, расправляется со всеми неугодными. Для этого и нужна была инсценировка.
Смешно видеть, как ольгинцы наши рукоплещут Эрдогану, которого совсем недавно честили по чём зря.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51980)
Зачистка идет. Турция превращается в радикальное исламское государство.
Хранитель Истины (308630)
Всё нормально делает Эрдоган..Считай целую Армию выПистит из Турции
Верховный Наставник (135145)
Я все больше склоняюсь что этот переворот был спектаклем устроенным самим Эрдоганом. Теперь у него развязаны руки, чтоб закрутить любые гайки, и покончить с несогласными в стране. Можно аналогию провести со Сталиным, который после убийства Кирова, прикончил зиновьевско-бухаринскую оппозицию....
А что касается паспорта... ну во-первых этот уже негражданин лишается всех гражданских прав , вчастности избирать и быть избранным как минимум ( ну и других по мелочи), а во вторых и выслать могут, если плохо себя вести станет...
Верховный Наставник (146321)
безвизовый ЕС - блеф, так зачем паспорта ))