"в Одессе русские всегда преобладали."(c)Обьясните мне одесситу-украинцу,что значит это выражение?

Антон Геращенко
3 ч ·
Приплыли!
Надя Савченко в эфире "5 канал" заявила что нам:
"Надо научиться просить прощения и прощать. Иначе мира не будет..!"
Когда я увидел ссылку на эту цитату Надежды Савченко, я сначала не поверил, пока не посмотрел видеозапись эфира на "Цензоре".
Вам Надя, может и надо просить прощения у Гиви с Моторолой, или у других русских, пришедших на нашу землю убивать и насиловать, а мы просить прощения у оккупантов и террористов не будем!
Мы будем, сцепив зубы, держаться и добиваться освобождения нашей земли разными способами!
П. С. Почему никто не обратил внимания, что ни с одного судилища над Сенцовым или Кольченко не разрешалась прямая трансляция?
И в то же время, почему со всех судов над Надеждой Савченко российский судья разрешал вести прямые эфиры всем телеканалам, которые этого хотели?
Российские телеканалы и сайты из кожи вон лезли, чтобы не скрывать позорное и несправедливое судилище над Савченко, а, наоборот, раскручивали его как могли.
Зачем российские СМИ и суд целенаправленно раскручивали Савченко?
Странно, не правда ли?
Теперь похоже ясно - в сознание украинцев Путин внедрил "троянского коня".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (23286)

ну чего несешь бред, все мы вышли из Киевской Руси, а украинец понятие географическое
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135148)
У тебя сегодня вопросы про одно... а дополнение про другое... это глупо...
Верховный Наставник (136967)
ну тя...((
Магистр (2286)
Ты украинец по национальности или по только гражданству? У вас это почему-то одинаково звучит.
Хранитель Истины (498116)
Ой,палится аген Кремля,ой,палится.
Хранитель Истины (380830)
По-моему Вы ошибаетесь. В Одессе всегда преобладали евреи. А с тех пор, как большая часть из них уехала, с Одессой случилось то, что случилось.
Верховный Наставник (116907)

а какого зуя ты сюда приихав.

Просветленный (586797)
Наставник (50829)
Генчик, ты шо, ещё не допёр, что если человек не только говорит по-русски, но и думает исключительно на русском,
если ваапще, канеш думает, то кто он? Ну, тоды проще: если кто-то рычит, размышляя, как бы тяпнуть
кастрюлеголового, то кто это?))

Ты мож и не знаешь, но я-то помню, как в УССР выдавали паспорта, и как в 5-ой графе выбирали, кем ты будешь,
если ты не Шлёма Фейконсон )) Можно было быть русским, украинцем и даже поляком. Ты не поверишь, но можно было. А опосля в тризубные паспортины всем прописанным на территории неожиданно онезалэжнившейся украины,
шлёпали запись - гражданин украины, а 5-ую графу убрали: гыыы декоммунизация началась не ща, а в 1991-2-ом

Но, как правильно заметила Michalь Goldin, в Одессе таки если не преобладали, то многочисленно присутствовали
и Шлёмы с Рахилями, и Цили с Изями, которым не оч приходился по вкусу и УССР, а уж украина... Помнится, нечто оч напоминающее погромы было у нас в Харькове и в конце 80-х и в начале 90-х, потому как, если не кацап виноват, так еврей... Думается, что и в Одессе сие имело место. нет, даже уверен!
Но все одесские и харьковские евреи думали и говорили по-русски. Это были и есть русские евреи!
И сейчас они у нас есть везде. Но мало. каломойского и ему подобных во внимание не беру - это укро-бандеро жыды,
родства не помнящие.

Ах да. ещё и Надюшка наша хэроическая: ну, як бы там нэ було, Надька таки не просто видела, что такое война
со своими согражданами, а хорошо её нюхнула . думается, подвиги собатальонников тож помнит ))
А вот тошка гэращенко, наш харьковский жирдяй-ворюга из облэнерго со своей депуСратской тушкой и
на погляд к этой войне "с Россией" и путинскими бурятами не приближался. Издаля зырил и вказивки с дупными мыслишками выпёрдывал на мордокнигу. Так что, сидело бы оно мовчкы и жирело дальше, благо есть на что
обрастать салом, и запустить на холодец пока никто не планирует.
И вааще, у нас как не ГРУшники с топорами и буряты с балалайками, так троянские кобылы усаживаются с копытами
без подков в депутатские кресла, издавая иной раз неожиданно оч правильное ржание, которое не устраивает упырей. Пора бы привыкнуть ))